Subasta 969, Lote # 39
EDUARDO NÚÑEZ VALBUENA (Ciudad de México, 1956 - ) Caballo con carreta en Jalapasco Firmada y fechada 2017. Firmado al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 122 x 152.5 cm Estimado $65,000-90,000